Информация об участии в научной, исследовательской деятельности

Ассоциации руководителей медицинских организаций уведомляет о предстоящих онлайн-мероприятиях для сотрудников сферы здравоохранения. Основная деятельность Ассоциации заключается в организации профильных мероприятий для развития управленческих навыков медицинских работников во всех регионах России, для их информатизации и консультирования. Более трех лет мы занимаемся подготовкой и организацией конференций, конгрессов и выставок, в которых приняло участие более 10 тысяч человек.

В рамках мероприятий мы неоднократно получали пожелания проводить короткие дистанционные онлайн-семинары и курсы по повышению эффективности управления медицинским учреждением, поэтому сейчас запускаем серию бесплатных вебинаров для всех сотрудников сферы здравоохранения, вне зависимости от их геолокации.

Ассоциация заручилась поддержкой спонсоров и экспонентов профильных выставок, что дало возможность проводить вебинары на бесплатной основе.

Темы вебинаров формируются исходя из пожеланий участников профильных конференций и конгрессов, а также после изучения экспертами региональных программ развития сферы здравоохранения, с целью повышения уровня эффективности работы и общей информированности сотрудников.

Адрес вебинаров:

https://hospitalmanagers.ru/events1/webinars/

Участие в вебинарах бесплатное. Промокод для получения доступа: ARMO71

Вебинар проходит в рабочее время, при этом у всех зарегистрировавшихся участников есть возможность скачать прослушанный материал и посмотреть его в наиболее удобное время или использовать в своей работе как пособие.

08.11.2016
**************************************************************************

Все врачи нашей больницы каждые 5 лет проходят обучение на специализированных курсах повышения квалификации и подтверждают либо повышают квалификационную категорию.