Знакомтесть: Ваш участковый врач

Врач участковый терапевт

Ушинина Дарья Алексеевна

Участковая медсестра        Сычева Ольга Павловна
Дни приёма:
понедельник, среда, четверг, пятница с 8:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 13:30),
_________________________________________с 11:00 до 12:00  вызовы на дом;
вторник с 12:30 до 20:00
суббота с 8:00 до 18:00 по специальному графику
Кабинет № 1 в поликлинике ЦРБ
Участок № 1 (пос. Тёплое, часть):
ул.Бутырская
пер.Коммунальный
пер.Кооперативный
ул.Комсомольская
ул.Луговая
ул.Механизаторов
ул.Мира
ул.Пионерская
ул.Первомайская
ул.Советская
пер.Стадионный
пер.Строителей (нечетные дома)

 ===========
Врач участковый терапевт
Odincova
Одинцова Жанна Леонидовна
Участковая медсестра         Безбородова Валентина Алексеевна
Дни приёма:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 15:00 (обед с 13:00 до 13:30),
____________________________________________с 9:00 до 10:00  вызовы на дом;
среда с 13:30 до 20:00
суббота с 8:00 до 18:00 по специальному графику
Кабинет № 0 в поликлинике ЦРБ
Участок № 2 (пос. Тёплое, часть):
пер. Строителей (чётные дома)
ул. СХТ
ул.Новодорожная
ул.К.Емельянова
ул.Восточная
ул.Фролова
ул.Школьная
ул.Привокзальная
ул.Садовая
ул.Молодежная
ул.Западная
ул.Весенняя

===========
Врач участковый терапевт

Савина Надежда Олеговна
Участковая медсестра         Романова Ирина Алексеевна
Дни приёма:
понедельник, вторник, среда, четверг с 8:00 до 16:00(обед с 13:00 до 13:30),
_________________________________________с 14:00 до 15:00  вызовы на дом;
пятница с 12:30 до 20:00
суббота с 8:00 до 18:00 по специальному графику
Кабинет № 2 в поликлинике ЦРБ
Участок № 3 (село, часть):
Марьино, Ольгино, Приволье, Малая Красавка, Большая Красовка, Хомутовка

Горьковский, Варваринский, Петровское

Лидинка, Озерки

Мичуринский, Озерно, Петровский Хутор, Победа, Сергиево-Ржавка

Воронцовка, Мосюковка, Раевка, Рублино, Андреевка, Владимирское Товарищество, Елизаветино

Бирюлевка, Бродиловка, Зареченка, Одинцово, Пыжовский, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ивановское, Поздняково

Борисовка, Титовка, Аксаково, Арсеньево, Березовка, Качан, Большое Огарево, Васильчиково, Гримучий, Ионовка, Коноплино

===========
Врач участковый терапевт
Bercheva_EA
Берчева Елеонора Ангеловна
Участковая медсестра        Мазурова Наталья Викторовна
Дни приёма:
понедельник, вторник, среда, пятница с 8:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 13:30),
__________________________________________с 13:30 до 14:30  вызовы на дом;
четверг с 12:30 до 20:00
суббота с 8:00 до 18:00 по специальному графику
Кабинет № 14 в поликлинике ЦРБ.

Участок № 4 (село, часть):
Александровка, Красногвардеец, Ломовский, ст. Огарево, Успенское, Малая Огаревка,Плесы

Алексеевка (Нарышкинский с/о), Варваринка, Катерево, Качановка, Механизаторов, Нарышкино, Новоселки, Сухой ручей

Татищево, Дегтярка, Доробино, Казанское, Спасское

Покровское-1, Покровское-2, Федоровка, Ображки, Кировский, Красное, Смирное

Подлесное, Алексеевка (Лидинский с/о), Анновка, Павловка, Северный, Суры, Цыгановка

===========
Врач участковый терапевт

Балазьян Кристина Михайловна
Участковая медсестра (временно отсутствует)

Дни приёма:
вторник, среда, четверг, пятница с 8:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 13:30),
____________________________________с 12:00 до 13:00  вызовы на дом;
понедельник с 12:30 до 20:00
суббота с 8:00 до 18:00 по специальному графику
Кабинет № 28 на 2-ом этаже правого крыла здания стационара ЦРБ.
 Участок № 5 (село, часть):
Дикополье, Введенка, Волчья Дубрава, Грановка, Доробин Колодезь, Яковлево

Анненково, Раево, Голохворостово, Крюковка-1, Крюковка-2, Озерские Выселки, Первомайский

Карцево, Троекурово, Сергеевка, Елашка

Карамышево, Полибино, Стрешнево

Центральный, Алексеевское-1, Алексеевское-2, Алексеевское-3, Пыжово-1, Пыжово-2

Большое Минино, Ерхово, Западное Усово, Заречье, Ивано-Трещево, Лосяково, Северное Усово, Спасское Дурново

===========
Врач участковый педиатр Колосова Тамара Андреевна
Участковая медсестра        Самохина Татьяна Николаевна
Участковая медсестра        Мурашова Ирина Евгеньевна
Дни приёма: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 13:30),
________________________________________с 15:00 до 16:00  вызовы на дом.
Кабинет педиатра в детской поликлинике ЦРБ.
Участок № 6 (пос. Тёплое – все улицы)
Участок № 7 (село – все сёла)